сегодня поеду забирать выкупленную по оптовым ценам юбочку из льна. Довольна как стадо крокодилов. Заплатила всего 300 рублей. А Т. ее вчера на рынке видела за 1600. Так и живем.

Но...где же лето? (хлюпая носом)